2019/09/22 100キロチャレンジマラソン秋田 100km

松田

8°05′17

10位入賞

川村

8°57′52

9°56′43

久野

10°39′28

中江

11°37′24

初ウルトラ

河田

12°17′28

櫻木

12°45′25

初ウルトラ

山口

12°50′25

鳥本

12°52′05

初ウルトラ

上杉

13°00′00

68.56kmリタイア

2019/09/01 浦佐山岳耐久マラソン ハーフマラソン

緑川

1°18′52

優勝(男子高校〜20歳代の部)(2連覇)

立野

1°27′33

6位入賞(男子高校〜20歳代の部)

田中

1°30′31

4位入賞(男子30歳代の部)

斎藤

1°34′46

荒木

1°38′26

1°42′09

錦織

1°42′22

2位入賞(女子高校〜30歳代の部)

山口

1°45′20

伊藤

1°51′19

赤松

1°54′40

小野田

1°58′20

河田

1°59′15

東島

2°00′13

須藤

2°02′41

五反田

2°04′09

2°23′45

田村

1°54′43

2019/09/01 浦佐山岳耐久マラソン フルマラソン

上杉

3°09′00

5位入賞

松田

3°32′56

三浦

4°17′47

4°25′00

2019/08/30 UTMB2019 171km

篠原

33°27′44

2019/08/30 UTMB2019-CCC 100km

森(法)

26°03′55

2019/08/25 北海道マラソン フルマラソン

栗栖

3°48′27

初フル

山内

4°12′22

下畑

4°22′12

自己ベスト

浅井

4°33′04

2019/07/14 The4100Dマウンテントレイルin野沢温泉 23kmトレイル

篠原

2°55′38

鍋田

4°49′12

2019/07/07 ゴールドコーストマラソン フルマラソン

松田

2°41′17

上杉

2°47′01

荒木

3°12′26

岡田

4°21′37

木村

4°49′07

伊藤

4°37′23

2019/07/07 北丹沢12時間耐久レース 32km

篠原

4°44′22

森(法)

7°01′44

2019/06/23 乗鞍天空マラソン フルマラソン

三浦

4°07′10

五百蔵

4°15′53

小野田

4°41′20

山田

6°02′08

2019/05/11 阿蘇ラウンドトレイル 54kmトレイル

3°40′05

2019/05/11 阿蘇ラウンドトレイル 121kmトレイル

広瀬

30°14′07

篠原

25°16′44

濱田(貴)

28°28′18

2019/04/21 かすみがうらマラソン フルマラソン

五十嵐

3°21′05

藤原

4°08′59

2019/04/21 チャレンジ富士五湖 71km

髙崎

8°41′00

初ウルトラ

安倍

9°03′50

2019/04/21 チャレンジ富士五湖 100km

松田

8°05′44

11°28′15

山口

11°48′01

初ウルトラ

三浦

11°53′22

初ウルトラ

大島

12°34′15

初ウルトラ

有光

13°43′40

東島

23°59′59

2019/04/21 チャレンジ富士五湖 118km

長谷川

23°59′59

2019/04/21 新緑の奥武蔵もろやまトレイルラン 25kmトレイル

村田

3°44′14

2019/03/31 四万十川桜マラソン フルマラソン

上杉

2°43′05

世代別3位

安川

3°13′28

豊嶋

3°17′27

三浦

3°19′37

大島

3°19′38

五百蔵

3°27′36

近谷

3°35′03

十川

4°00′36

自己ベスト

五反田

4°08′44

片木

4°09′56

久住

4°15′22

小野田

4°15′22

加藤

4°15′22

赤木

4°16′51

矢崎

4°24′58

紀井

4°27′08

村田

4°31′35

自己ベスト

鎌田

4°38′34

鬼澤

4°46′41

初大会、初フル

中内

5°20′43

高橋

5°22′35

石水

5°22′36

松澤

5°22′36

2019/03/17 板橋Cityマラソン フルマラソン

藤原

3°22′59

自己ベスト

長谷川

3°51′20

上杉

2°36′03

2019/03/10 古河はなももマラソン フルマラソン

緑川

2°44′10

渡邉(淳)

3°03′40

山口

3°05′37

髙崎

4°17′50

豊嶋

4°22′09